Информация о подписке

Предлагаем Вам оформить подписку на 2022 год на журнал, выбрав любой удобный для Вас способ подписки:

  • Подписаться на издание онлайн и узнать подробную информацию о стоимости (в зависимости от региона доставки) Вы можете на сайте ООО «Агентство «Книга-Сервис» (https://www.akc.ru/itm/analiz-riska-zdorovy_u/) и на сайте Объединенного каталога «Пресса России» (https://www.pressa-rf.ru/cat/1/edition/f04153/).
    Наш подписной индекс: Е83927.

    Цена подписки на 12 месяцев по прейскуранту

    Форма подписки – годовая и полугодовая.
    Подписка по индексу Е83927 Агентством «Книга-Сервис» принимается с 1 сентября до 15 декабря 2021 г.!

  • Непосредственно в редакции. Заявки с подробными реквизитами Вашей организации принимаются по электронной почте: journal@fcrisk.ru Просьба четко обозначать почтовый адрес, на который будет выслан журнал и все необходимые документы, отделять от юридических и пр. адресов. После Вам будет выслан договор и счет на оплату. Форма оплаты: авансовая (в 100 % размере).

    Цена подписки на 12 месяцев, для любого региона России: 4560 руб. (бандеролью с уведомлением) (с учетом почтовых расходов).

    Цена подписки на 6 месяцев, для любого региона России: 2280 руб. (бандеролью с уведомлением) (с учетом почтовых расходов).

    Форма подписки – годовая и полугодовая.

    Подписка в редакции начинается после завершения официального подписного периода по каталогам ООО "Агентство «Книга-Сервис». После 10 января 2022 года Вы можете заключить договор на поставку журнала в нашей редакции.

По всем вопросам, связанным с подпиской на журнал, Вы можете обратиться по электронной почте journal@fcrisk.ru

Вы здесь